Тротуарная и фасадная плитка, элементы благоустройства
сайдинг, малые архитектурные формы
+7 (4922) 53-10-20 Заказать обратный звонок

Тротуарная плитка

Если Вы хотите иметь красивую садовую дорожку в Европейском стиле или украсить подъездную аллею к дому, то наша тротуарная плитка — лучшее решение для Вас.
Тротуарная плитка из смеси песка и полимера — самый долговечный и невероятно прочный материал для дорожных покрытий. Даже по прошествии очень долгого времени, она не потеряет вид и сохранит свой первоначальный цвет. Цветовая гамма нашей тротуарной плитки настолько разнообразна, что с лёгкостью впишется в любой стиль. 

В последнее время сильно возрос спрос на строительные материалы, в том числе и на тротуарную плитку. А это значит, что и требования к их качеству стали гораздо жёстче. Более того, конкуренция постоянно растёт, что не позволяет нам расслабиться, а наоборот подстёгивает к тому, чтобы быть лучшими. 
Наше производство основывается современных технологиях и оригинальных технических решениях. Все наши изделия имеют ровную геометрическую форму и параллельные поверхности.

Наша тротуарная плитка имеет следующий ряд положительных характеристик:

  • она не боится негативного воздействия погодных условий, очень устойчива к холоду и сырости. Она не впитывает воду, в отличие от цементной плитки, так как не имеет микропор на поверхности.
  • нашу тротуарную плитку используют не только для благоустройства дачных участков, в последние годы, в городах стали всё активнее заменять старый асфальт эстетичной и долговечной тротуарной плиткой.
  • тротуарная плитка имеет небольшой вес, поэтому может использоваться даже для мощения крыш.


Наша плитка прекрасно подходит для пешеходных дорожек любой конфигурации, террас, парковочных площадок, гаражей, производственных помещений, СТО, автозаправочных станций и т.д.

Нашими клиентами являются крупные строительные организации и частные лица, которые в первую очередь ценят качество нашей продукции и сервис обслуживания. Производство тротуарной плитки ведется по самым современным технологиями, поэтому наша продукция отвечает всем международным стандартам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Звоните нам!
ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
(4922) 53-10-20